«Лидер народа- наш Елбасы».

В период с 29 по 01.12.2021 года в Павлодарском колледже серы обслуживания прошли мероприятия, посвященные Дню Первого Президента Республики Казахстан.

ЦЕЛЬ: Расширить   знания о лидере казахского народа, первом президенте Республики Казахстан Н. А. Назарбаеве, воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну, миролюбия, национального согласия, активной гражданской позиции.

Преподавателем истории Альмухановой Г.Б.  проведена интеллектуальная викторина «Знатоки истории» среди студентов 1 курса.

Библиотекарем колледжа Каринкиной И.И. проведен информационный час на тему: «Лидер народа- наш Елбасы». На мероприятии студенты   вспоминали биографию Первого Президента Казахстана, периоды становления государства, обратили внимание не только на достижения страны, но и понимание независимости в своей жизни и жизни каждого казахстанца. Независимость – это главная ценность народа и страны.